Saltar para o conteúdo
Máquina do Tempo · Equipa Feminina · 2023/24

O Benfica a 20 fevereiro 2024

Há 2 anos: o treinador, a tabela, o plantel e o equipamento tal como estavam.

Época 2023/24 Até Aqui
33Jogos
24Vitórias
7Empates
2Derrotas

O Clube Nesse Dia

20 fev 2024
Posição no Campeonato
Liga BPI1/12Liga BPI · 21 pts após a jornada 7

À Volta da Data

#ClubeJVEDDGPts
1SL Benfica WSL Benfica W7700+2421
2Sporting CP WSporting CP W7511+1716
3SC Braga WSC Braga W7511+1216
4Marítimo WMarítimo W7412+113
5Damaiense WDamaiense W7403-212
6Valadares Gaia WValadares Gaia W7322+311
7Racing Power FC WRacing Power FC W7313+310
8Torreense WTorreense W7232-29
9Clube de Albergaria WClube de Albergaria W7205-146
10Atl. Ouriense WAtl. Ouriense W7115-124
11FC Famalicão WFC Famalicão W7106-113
12Länk Vilaverdense W7007-190
Após a jornada 7, a última concluída neste dia.

Plantel 28

Já tinham saído: Svava Gudmundsdóttir

O plantel inscrito na época, sem os jogadores que ainda não tinham chegado ou já tinham saído neste dia segundo os nossos registos de transferências. Jogos e golos contam apenas jogos oficiais.

Quem Está Online

0Membros Online
23Visitantes Online
6Total de Membros
0Novos Membros (Hoje)
A mostrar 0 de 0 membros no total
Nenhum Membro Online · Seja o primeiro a juntar-se à conversa!