Saltar para o conteúdo
Máquina do Tempo · Equipa Feminina · 2022/23

O Benfica a 2 janeiro 2023

Há 3 anos: o treinador, a tabela, o plantel e o equipamento tal como estavam.

Época 2022/23 Até Aqui
24Jogos
20Vitórias
0Empates
4Derrotas

O Clube Nesse Dia

2 jan 2023
Posição no Campeonato
Liga BPI1/12Liga BPI · 27 pts após a jornada 9

À Volta da Data

#ClubeJVEDDGPts
1SL Benfica WSL Benfica W9900+3227
2SC Braga WSC Braga W9612+919
3Damaiense WDamaiense W9531+518
4Sporting CP WSporting CP W9522+2617
5FC Famalicão WFC Famalicão W8521+1917
6Valadares Gaia WValadares Gaia W9324-1011
7Torreense WTorreense W9315-610
8Länk Vilaverdense W7304-19
9Clube de Albergaria WClube de Albergaria W9225-128
10Atl. Ouriense WAtl. Ouriense W8134-136
11Marítimo WMarítimo W9207-206
12Amora FC WAmora FC W9009-290
Após a jornada 9, a última concluída neste dia.

Plantel 28

Chegaram mais tarde nessa época: Anna Gasper

Já tinham saído: Carlyn Baldwin, Daniela Santos

O plantel inscrito na época, sem os jogadores que ainda não tinham chegado ou já tinham saído neste dia segundo os nossos registos de transferências. Jogos e golos contam apenas jogos oficiais.

Quem Está Online

1Membros Online
1Visitantes Online
6Total de Membros
0Novos Membros (Hoje)
A mostrar 1 de 1 membros no total
Nenhum Membro Online · Seja o primeiro a juntar-se à conversa!